Версия для слабовидящих
Улыбка Школа-интернат
№ 88 "Улыбка"
search
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа-интернат "Улыбка" » Новости » 19 января - День рождения Ульяновской области

19 января - День рождения Ульяновской области

19 января Ульяновская область отмечает 77 годовщину со дня создания. В этот день с поздравлениями к жителям региона обратился губернатор Сергей Морозов. 

- От всей души поздравляю с днем рождения нашей области. Желаю новых достижений, крепкого здоровья и счастья, тепла и уюта домашнего очага, удачи во всех начинаниях! Наш регион всегда был одной из важнейших территорий страны. Всестороннее развитие Ульяновской области продолжается и в нынешнее время. За кратчайший срок регион ворвался в число лидеров по темпам экономического и промышленного роста, по социальной и культурной политике. Мы гордимся многообразием национальных культур, которым всегда был богат наш край. На территории Ульяновской области в дружбе, мире и согласии проживает множество народов, - подчеркнул Сергей Морозов. 
 

Так же глава региона отметил, что главное событие нынешнего года для нашей области, как для всей России – это 75-летие Великой Победы. Подготовка к этому событию ведется уже давно и будет сделано все, чтобы в год памяти и славы провести все мероприятия на самом высоком уровне. 
 

- В то же время наступивший знаковый 2020-ый – это Год молодых. Для них мы создаем все условия для всестороннего развития, учебы, труда, карьеры, успеха на своей родной земле. Именно молодое поколение будет продолжать раскрывать потенциал и открывать новые возможности для развития Ульяновской области, - сказал глава региона.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная Рекомендации

432034, г.Ульяновск, пр.50 летия ВЛКСМ, д.5"А" (1 корпус)

+7 (8422) 58-94-23 (вахта) +7 (8422) 58-67-99 (секретарь) +7 (8422) 58-17-39 (директор)

432048, г.Ульяновск, ул.Севастопольская, д.4"А", (2 корпус)

+7 (8422) 58-85-73 (вахта)

Понедельник - пятница: круглосуточно. E-mail: koush6-1vid@mail.ru Администратор сайта